451 + (x+98)=794 срочно сто балов с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.

Ответ:

451+(x+98)=794.

451+x+98=794.

549+x=794.

x=794-549

x=245

Пошаговое объяснение: