Помогите пожалуйсто 1/2х-(-4,4)-(-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

1/2x+4,4+3=

1/2x+22/5+3=

1/2x+(22+15)/5=

1/2x+37/5

или

0,5x+7,4

Отвечает Жұмабеков Рысбек.

Пошаговое объяснение:

1/2x-(-4,4)-(-3)=

1/2x+4,4+3=

1/2x+22/5+3=

1/2x+37/5 <--ответ