Помогите решить уравнение 500 - (120 - x ) + 86 = 203 -99


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагамбетова Айнура.

500 - (120 - x ) + 86 = 203 -99

500-120+х+86=203-99

466+х=104

х=104-466

х=-362

-------------------------------------------

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500-203+99-120=-х

482=-х

Х=-482