5^3х-6=25 пожалуйста ааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Тарас.

Пошаговое объяснение:

5^3х-6=25

125х-6=25

125х=25+6

125х=31

х=31/125

х=0,248

Отвечает Огнетова Дарья.

5^3x-6 = 25

5^3x-6 = 5^2

3x-6 = 2

3x=2+6

3x=8

x = 2,66