1,53*54-0,42*(512-491,2)+1,116 по дейст с поясн


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.

Ответ:

72,768

Пошаговое объяснение:

1)512-491,2=20,8

2)1,53*54=82,62

3)0,42*20,8=8,736

4)8,736+1,116=9,852

5)82,62-9,852=72,768