Реши уравнение. 164:У=345-304

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

164:У=345-304

164:у=41

у=164:41

у=4

Проверка:

164:4=345-304

41=41

1 0
Отвечает Брицъкий Владислав.
164:у=41 можно 41 записать как 41/1 потом решаем пропорцию 41у=164 у=4 вот и всё