Найдите длину отрезка если 2/3 его длины равны 12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

Ответ:

18м

Пошаговое объяснение:

длина отрезка равна 12/2 и умножить на 3= 6*3=18м

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

18,вот да так ага угу.....