2x+2y=4x+52x+2y=4y+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Spasuk Pavel.

2х+2у=4х+5                                                                                          Переносим не известные в правую а известные в левую        2х-4х=5-2                                                                                              -2х=3                                                                                                     х=3/(-2)                                                                                               х=-1,5                                                                                                   Также и 2 пример                                                                                                                                                                                          

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

2y=11x

2x=11y

Пошаговое объяснение:

2y=2x+4x+5=2y=11x

2x+2y=4y+5=2x=2y+4y+5=2x=11y