205:(у-27)=41 ришите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ: 32 . решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сорокин Илья.
(y-27)=205:41
(y-27)=5
y=27+5
y=33