55000дм в2-500см в квадрате ,800м в квадрате ÷4м в квадрате ,32000м в квадрате +500а, 20см в кубе

+200см в кубе ,800м в квадрате +1а ,50га-50а напишите пожалуйста ребята​

Ответы на вопрос

Отвечает Фастовец Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55000дм² - 500см² = 5500000см² - 500см² = 5499500 см²

800м² : 4м² = 200

32000м² + 500а = 32000м² + 50000м² = 82000м²

20см³ + 200см³ = 220см³

800м² + 1а = 800м² + 100м² = 900м²

50га - 50а = 5000а - 50а = 4950а