Помогите пожалуйста 1/6+0,33=


Ответы на вопрос

Отвечает Плосконосова Настя.

1/6+0,33=1/6+33/100=50/300+99/300=149/300

Отвечает Султанов Олжас.

1/6 + 0,33 = 1/6 + 33/100 = 50/300 + 99/300 = 149/300