Найдите значение выражения а +b-47835, если а=50000 +700 +80 +5 и b =6000 +800 +90 +7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.

Ответ:

9847

Пошаговое объяснение:

(50000 +700 +80 +5)+(6000 +800 +90 +7)​-47835=50785+6897-47835=2950+6897=9847