|х|=-7|х|=11|х+1|=10СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Карина.

Ответ:

1. корней нет.

2. - 11; 11.

3. -11; 9.

Пошаговое объяснение:

1.|х|=-7

корней нет, так как по определению модуль - число неотрицательное.

2. |х|=11

х = ± 11

Ответ: - 11; 11.

3. |х+1|=10

х + 1 = 10 или х + 1 = - 10

1) х + 1 = 10

х = 10-1

х = 9.

2) х + 1 = -10

х = -10-1

х = - 11

Ответ: -11; 9.