(4513-871)×3600:(2081+16 432:208)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

Ответ:

6070 получается

Пошаговое объяснение:

(4513-871)×3600:(2081+16 432:208)=

Отвечает Коньшин Эдуард.

Ответ:

1)4513-871=3642

2)16432÷208=79

3)2081+79=2160

4)3642×3600=13111200

5)13111200÷79=

165.964(ост.44)

Пошаговое объяснение: