52187-52*43-52*44 решите удобным способам по действиям 59 балов отдаю!


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.

52187-52*43-52*44=52187-2236-2288=47663

(сначала всё перемножили,потом просто просчитали)

Отвечает Воробьёва Полина.

Пошаговое объяснение:

1. 52*43=2236

2. 52187-2336=49851

3. 52*44=2288

4 .49851-2288=47563