3. Выполни сам, попроси проверить друга. а) На уроках труда ученина уроках труда ученики 2 «А»

класса приготовили 26 подар-ков для детского сада, а 2 «Б» – на 4 доларие. СКОЛЬКОподарков приготовили ученики 2 «Б» класса?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанова Эвелина.

Ответ:

26+4=30(п.)

30подарков сделал 2 Б

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:

30 подарков

Пошаговое объяснение:

26+4=30 подарков