6×(0,5х-1,5)-4,5у+8=3(х-1,5у)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Ответ:

3x-9-4,5y+8=3x-4,5

3x-4,5y-3x=-4,5+9-8

-4,5x=-3,5

x=7/9;0,7

ответ:7/9;0,7