Найдите сумму дробей 3 7/9+2 3/11 Б) 8 7/12-4 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.

Ответ:37/9+23/11=ищешь общий знаменатель 99, и получается 407/9+207/9=614/9=68 целых 2/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хакимова Сабина.

Ответ: ответ во вложении.

Пошаговое объяснение: