6x+5=7x+3пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:х=2

Пошаговое объяснение:

6х+5=7х+3

6х-7х=3-5

-х=-2

х=2

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

6х+5=7х+3

6x-7x+5-3=0

-x+2=0

x=2