В 7 ящиках 42кг абрикосов сколько будет в 2 ящиках абрикосов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42:7=6 в одном

6×2=12 в двух

Отвечает Пентегов Сергей.

Ответ:

12 кг абрикосов в двух ящиках

Пошаговое объяснение:

1 вариант решения:

1. 42 кг : 7  = 6 кг абрикосов в одном ящике

2. 6 кг * 2 = 12 кг абрикосов в двух ящиках

2 вариант решения:

42 кг : 7 * 2 = 6 * 2 = 12 кг абрикосов в двух ящиках