Вычеслите а) |5| - 2 б) |-12| : 6 в) |-24 |+ |13| г) |65| - |-45| д) |-234| + |55| - |-26| :13

е)455 : |-5| + |8| - |-48| : |12|

Ответы на вопрос

Отвечает Адилулы Бакдаулет.

a)5-2=3

б)12:6=2

в)24+13=37

г)65-45=20

д)234+55-(26:13)=289-2=287

е)(455:5)+8-(48:12)=91+8-4=95

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

а3

б2

в37

г20

д287

е94

Пошаговое объяснение:

это всёёёёёёёёё