Допоможіть будь-ласка розвязати. 7 5/24-х=2 15/16 (х+5/12)-9/20=11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оксана.

Ответ

7 5/24-х=2 15/16

х = 173\24 - 47\16 = 346\48 - 141\48 = 205\48

(х+5/12)-9/20=11/15

х = 44\60 +27\60 - 25\60 = 46\60 = 23\30

Отвечает Обоимов Александр.
Я не знаю прости
2+2 = 4