21+х=45 решить уравнение. Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Струкова Елизавета.

21+х=45

х=45-21

х=24

Ответ: 24

Отвечает Гнатовский Николай.

ererrtfipidtdududdtdtxtxtxuutxututut

Пошаговое объяснение:

x=45-21

x=24