Как решить 3 3/8 + 1 5/12 у меня получилось 4 19/24, правильно?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:

Пошаговое объяснение: правильно

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

3 3/8+1 5/12=(3+1)+(3/8+5/12)=4 19/24