Треугольник? квадрат? круг? 30+ квадрат=треугольник треугольник - 18=50 квадрат+круг= треугольник


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

30 + квадрат = треугольник

треугольник - 18 = 50

квадрат+круг = треугольник

Найдём треугольник:

треугольник - 18 = 50

треугольник = 50 + 18 = 68

Найдём квадрат:

30 + квадрат = треугольник

30 + квадрат = 68

квадрат =  68 - 30 = 38

Найдём круг:

квадрат + круг = треугольник

38 + круг = 68

круг = 68 - 38 = 30

Ответ: треугольник - 68 ,квадрат - 38, круг - 30.

Отвечает Чужекова Анжелика.

Ответ:

треугольник=68

квадрат=38

круг=30

Пошаговое объяснение:

30+квадрат=треугольник

треугольник-18=50

квадрат+круг=треугольник

  1. треугольник=50+18=68
  2. 30+квадрат=68 квадрат=68-30=38
  3. 38+круг=68. круг=68-38=30