1 целая 26/35 - 2целых 16/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимова Жанёка.

Ответ:

-5/7

Пошаговое объяснение:

1 целая 26/35 - 2целых 16/35​ = -(2 16/35 - 1 26/35) = -(1 51/35 - 1 26/35) = -25/35 = -5/7