M5степениm3степени? Заранее спасибо))_*_


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.

Ответ:

(m5^m)^3 как я понял будет = m25^m = m2 - 25 = m2 - 5^2 = (m-5) (m+5)