Пожалуйста помогите номер 54 стр 25 реши уравнения подбором 6×x=24 35:x=7 y:4=7 плиз даю тридцать

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Альберт.

X=24/6

X=4

X=35/7

X=5

Y=7*4

Y=28

Отвечает Россохина Оля.

Ответ:

Х=4 Х=5 У=28

Поговое объяснение:

6×Х=24. 35:Х=7. У÷4=7

Х=24÷6. Х=35÷7. У=7×4

Х=4. Х=5. У=28