Сколько процентов от 36 составляет 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Степан.

Ответ:

78%

Пошаговое объяснение:

28 ÷ 36 · 100% = 77.777777777778%

Отвечает Русских Женя.

Ответ:

36-28%=36-10.08=25.92

Пошаговое объяснение: