У=√х-3 область значень і визначень​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артем.

Ответ:

Функции заданы формулами y=-3/x; 2)y=vx; 3)y=-2x+5; 4)y=4x; Укажите в ответе номера тех функций которые проходят через начало координат