15 учеников класса занимаются спортом,13 музыкой,7учеников не занимаются ни спортом,ни

музыкой.Сколько учеников занимаются и музыкой и спортом,если в классе 29 учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаев Турсынгали.

Ответ:

1)29-7=22 ученика имеют хобби

2)15+13=28 учеников

3)28-22= 6 учеников занимаются и музыкой и спортом

Отвечает Бекболатова Дильназ.

1)29-7=22 ученика имеют хобби

2)15+13=28 учеников

3)28-22= 6 учеников

Ответ: 6 учеников занимаются музыкой и спортом