Помогите срочно!!! 9x^2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

 +  -  \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

 {x}^{2}  =  \frac{1}{9}  \\ x =  +  -  \frac{1}{3}