(в-19352)-240=8430 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.

Ответ:

1) (b -19352) -240=8430

2) b-19352=8430+240=8670

3) b=8670+19352=28022.

Отвечает Чебан Лера.

Ответ: откроем скобки в-19352-240=8430 или в=8430+240+19352=28022.

Ответ в=28022.

Пошаговое объяснение: