Выполни действия 432÷6×4+328 287×3-795÷5 323×2-256÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Вика.

432÷6×4+328

1)432÷6=72

2)72×4=228

3)228+328=556

287×3-795÷5

1)287×3=961

2)795÷5=159

3)961-159=802

323×2-256÷4

1)323×2=646

2)256÷4=64

3)646-64=582