7/24 * 8 = Решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:2целая 1/3

Пошаговое объяснение:

7/24 × 8 = (7×8)/24 = (7×1)/3 = 7/3 = 2целая 1/3

Отвечает Рибак Ольга.
Решение в прикреплённом файле ниже