Помогите матем числа 2,4,9,10 и 16 в виде смешанного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

2 = 1 + 7/7

4 = 3 + 7/7

9 = 8 + 7/7

10 = 9 + 7/7

16=15+ 7/7

Пошаговое объяснение: