Найти значення вырозу 48-(с+12),якщо с=4;20;24.


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Лилия.

Ответ:

32, 16, 12

Пошаговое объяснение:

48 - (с + 12) = 48 - с - 12 = 36 - с

при с = 4

36 - 4 = 32

при с = 20

36 - 20 = 16

при с = 24

36 - 24 = 12

Отвечает Санкевич Павел.

Ответ:

48-(4+12)=32

48-(20+12)=16

48-(24+12)=12

Пошаговое объяснение:

Если с = 4 , то 48-(4+12)=32

Если с = 20 , то 48-(20+12)=16

Если с = 24 , то 48-(24+12)=12