Как прибавить к числу 40 разность чисел 10 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

1)10-7=3(разность чисел)
2)40+3=43

Отвечает Лысенко Александра.

 40+(10-7)=40+3=43
ответ:43