Какие из перечисленных дробей равны 3/42 - 5/70, 7/20, 2/28, 5/18, 3/15, 7/98? Заранее

спасибо!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Нияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/28 = 3/42 = 5/70 = 7/98.