Можно побыстрее?! 4^x+3 -4^x=63


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

4^x+3 -4^x=63

(4³-1)*4ˣ=63

(64-1)*4ˣ=63

63*4ˣ=63

4ˣ=1

4ˣ=4⁰

х=0

Ответ : 0