5 5 5 5=50 как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ: 5*5+5*5=25+25=50.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зубакина Элеонора.

поставь знаки

(5•5)+(5•5)=50