Помогите решить 5/6×(-8)×3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6×(-8)×3/5​ = 1/2 * (-8) = -4

Отвечает Сысоев Артур.
Ответ:

5/6 × ( -8 ) × 3/5 = -4

Удачи!!!