2.Вычисли распределительным способом: 14x 25+21x 30+14x5;


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14*25+14*5=14*(25+5)=14*30

14*30+21*30=30*(14+21)=30*35=1050

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ: 250+100+630+70=350+700=1050. Всё просто.

Пошаговое объяснение: