5 5/7-1 5/9 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

3 1/63

Пошаговое объяснение:

5 5/7 - 1 5/9=25/7-5/9=225/63-35/63=190/63=3 1/63

Отвечает Bekmaganbetov Batr.

Ответ:

(5 - 1)  + ( \frac{5}{7}  -  \frac{5}{9} )

4 +  \frac{10}{63}

4 \frac{10}{63}