2,1-(4,4-6,9) умоляю за 1 минуту решите


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:4,6

Пошаговое объяснение:

2,1-(4,4-6,9)=2,1-(-2,5)=2,1+2,5=4,6