Помогите пж срочно 21/25×15/28+3 целая4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Татенко Мария.

Ответ:

4 целых 5/20

Пошаговое объяснение:

21/25×15/28 = 9/20

3 4/5+ 9/29= 4 5/20