Решите пример : 23×4-6(7*7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Денис.

Ответ: -202

Пошаговое объяснение:

23×4-6×(7*7)​=92-6×49=92-294=-202

Отвечает Паникаровская Аня.

Ответ:

-202

Пошаговое объяснение:

23*4-6(7*7)=23*4-6*(7*7)=92-6*49=92-294=-202