- 5/8 - (5/8 - 1)=помогите решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

-0,25

Пошаговое объяснение:

-5/8-(5/8-1)=-5/8-(5/8-8/8)=-5/8-(-3/8)=-2/8=-1/4=-0,25