3/8*(-4)+5; решите пд​


Ответы на вопрос

Отвечает Kalniyazova Alua.

абвгдеезжиклмнорпрст


Отвечает Меркулова Мария.

Пошаговое объяснение:

3/8*(-4)+5=-3/2+5=4*3/2=5*1/2