(38+b)*12=840 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:b=32

Пошаговое объяснение:

(38+b)=840:12

(38+b)=70

b=70-38

b=32

Отвечает Муртазина Эля.

Ответ:

b=32

Пошаговое объяснение:

(38+b)*12=840

456+12b=840

12b=840-456

12b=384 - разделить обе части уравнения на 12

b=32